 |
 |
Дорогие друзья! Вы можете узнавать о новостях любимой команды, подписавшись на нашу рассылку.
Подписаться на рассылку
|
|
 | Formula Ford Zetec Benelux, Assen, Голландия |  |  | Formula Ford Zetec Benelux, Zandvoort, Голландия |  |  | Formula Ford Zetec Benelux, Brands Hatch, Англия |  |  | Formula Ford Zetec Benelux, Zolder, Бельгия |  |  | Formula Ford Zetec Benelux, Zandvoort, гонка «Trophy of the Dunes» |  |
 |
|
 |
Подиум Лукашевича!!!
Пилот Audi Russia Motorsport Иван Лукашевич впервые в своей карьере финишировал на подиуме в гонке чемпионата Formula Palmer Audi! Стартовав с пятой позиции, Иван отлично провел первую гонку этого уик-энда, не уступая в темпе лидерам серии, и поднялся на 3-ю позицию на финише.
Formula Palmer Audi Championship 2008, Brands Hatch:
1. Jason Moore, 16 laps
2. Tom Bradshaw, +4.748s
3. Ivan Lukashevich, +15.715s
4. Jolyon Palmer, +17.443s
5. Paul Rees, +17.833s
Это первая пятерка на финише гонки второго этапа FPA 2008 в английском Брэндс-Хетче. 16-летний россиянин Лукашевич опередил на финише такого признанного лидера серии, как Джулион Палмер. Свой первый подиум Иван завоевал уже на втором этапе этого чемпионата, в котором он выступает второй год подряд при поддержке "Audi Russia".
Во второй гонке Иван стартует с 4-го места. Он опередил в квалификации и Палмера, и Джека Кларка, а также еще полтора десятка соперников. Официальный релиз чемпионата на www.formulapalmeraudi.com называет прогресс Ивана по ходу квалификаций и гонки впечатляющим, отмечая, что для 16-летнего пилота это первый призовой результат. Вторая гонка уик-энда для пилотов FPA состоится в воскресенье, перед этапом серии A1GP.
|
|
|
| К списку новостей >> |
|
 |